Товары, советы, рекомендации

Обзоры товаров, полезные советы, рекомендации и рецепты — всё для экономии семейного бюджета

Смартфоны, купив которые вы не захотите менять

Фотоколлаж смартфона Xiaomi Poco M3

Крутые модели смартфонов — те самые покупки, которые можно назвать без переплат за понты. Для меня самый лучший из доступных остался с прошлого года Xiaomi Realme C3 — лучшая альтернатива Сяоми!
Xiaomi Realme C3 фото

Эта марка смартфона заткнула за пояс всех конкурентов модельного года 2020 и по качеству, и по дизайну, и по характеристикам с ценой в куче. Пока производители ведущих марок смартфонов валялись в постели, нюхая стиральный порошок, Сяоми выдал отличную модель — и для связи, и перед друзьями хвастануть.

Достоинства:

• абсолютная бюджетность с аккумулятором 5000 мАч;
  • процессор SoC Mediatek Helio G70, 8 ядер (2?Cortex-A75 @2,0 ГГц + 6?Cortex-A55 @1,7 ГГц);
  • GPU Mali-G52 2EEMC2;
  • операционная система Android 10, Realme UI 1.0;
  • дисплей IPS 6,5?, 1600?720, 20:9, 270 ppi;
  • оперативная память (RAM) 2/3/4 ГБ, внутренняя память 32/64 ГБ;
  • поддержка microSD.

За такие качества цена в 9 тысяч рублей — просто подарок, согласитесь. Мощный процессор, объёмный аккумулятор + NFC и все удовольствия за малую цену. Для меня смартфон Xiaomi Realme C3 — выносливый и бюджетный дивайс без ущерба остальным параметрам. Одно обидно, не во всех магазинах его продают, а зря.
Фото смартфона, коллаж из картинок в интернете

Но не отчаивайтесь, есть варианты покупки на Яндекс.Маркет — просто открывайте платформу, ищите магазины поближе к вашему населённому пункту (чтобы за доставку недорого платить) и оформляйте заказ! Всё просто:

При всей моей любви к заманухам, это смартфон угодил по полной. Но есть и другой вариант — удивитесь, но это тоже Сяоми!

Смартфон Xiaomi Poco M3 — продукт маркетологов и имиджмейкеров. И тем не менее стал одним из лучших мобильников 2020 года. Учитывая разнообразие моделей этой марки смартфонов, сложно понять, чем же этот телефон отличается от остальной армии дивайсов?
Фото смартфона

Мощь и сбалансированные характеристики сделали эту модель Сяом бестселлером, от которого после «тесного общения» не захочется расставаться.

Достоинства и они же технические характеристики:

• тройная камера с ИИ, 48 МП + 2МП + 2МП;
  • экран 6,53 дюйма, разрешение 2340х1080 точек (Full HD);
  • качество экрана сертицифировано TUV Rheinland + сертификат Widevine L1;
  • стереодинамики (сертифицирован Hi-Res Audio);
  • батарея 6000 мАч + быстрая зарядка 18 Вт;
  • 1000 циклов зарядки, но при этом ёмкость аккумулятора останется на начальном уровне; надёжность эксплуатации при высоком нагреве батареи;
  • чипсет 11 нм Snapdragon 662, 8 ядер на 2 ГГц, нейронный модуль AI Engine III поколение, графика Adreno 610, оперативная память LPDDR4X, накопитель UFS 2.2;
  • слот под 2 SIM-карты и 1 microSD до 512 ГБ;
  • оригинальный и стильный дизайн: задняя панель «под кожу» из текстурированного материала, на котором не остаются отпечатки пальцев;
  • три цвета (чёрный, синий, жёлтый), где жёлтый оттенок — хит 2021 года;
  • разъём USB Type-C, FM-радио, ИК-датчик, разъём 3.5 мм, сканер отпечатка пальца в боковой кнопке.

Смартфон Xiaomi Poco M3 по размеру диагонали, ёмкости аккумулятора, дизайну и мощности процессора давно обскакал элитных Nokia и Apple, если сравнивать ещё и цену — за такие деньги «яблочные» смартфоны можно купить лишь устаревшего образца. Стоимость Сяоми 11-15 тысяч рублей и это такой мизер с учётом качества камеры, выносливости, скорости работы. Модель давно обошла конкурентов, став лучшим среди «породистых».
Фотоколлаж смартфона Xiaomi Poco M3

Стоит ли покупать Xiaomi Poco M3? Если вам нужен смартфон супер-автономный с нормальной камерой и производительностью, модель вне конкуренции ни по цене, ни по выносливости. Самый классный бюджетный смартфон из не китайских — весомый довод в пользу покупки.

Нет в продаже в вашем городе? Благо, интернет раздвигает возможности, теперь подобрать и заказать модель можно через интернет-магазин: всего 2 клика и недорогой и шустрый смартфон будет у вас в кармане!