Глупо печь дома, когда в светофоре есть недорогие и очень вкусные вафли, мяфли и торты — Товары, советы, рекомендации

May 16,2022 |

Сегодня мне пришла весьма спорная идея по поводу домашней выпечки. Многие со мной конечно не согласятся, но я давно обратила внимание, что домашняя выпечка уже давно стала дороже, чем покупка готовых продуктов. Конечно, многие сейчас подумали про натуральность домашней выпечки, но при этом, купить натуральное масло и сметану смогут далеко не все.

вафли фото

Сегодня речь пойдет про такие сладости как вафли, торты и мяфли.

вафли цена фото

Вафли «Веселая коровка» можно даже приукрасить сливками и тёртым шоколадом. Получится такой мини торт. Хотя если честно, то благодаря начинке из сгущенного молока можно кушать и так. Цена за коробку 1,16кг целых 174 рубля.

мяфли фото

цена фото

А вот сдобный продукт мяфли, почти домашний и как заявляет производитель, не содержит пальмового масла. Сдобное изделие мяфли запросто заменит домашние оладьи или блины. Цена за коробку 620г. составляет 106 рублей.

торт фото

Вкусный вафельный торт, обойдется вам даже дешевле, чем домашний. Вкусы разные, оформлен и изготовлен красиво. Купила готовый торт и кушай, пока другие потеют, замешивая тесто, а оно ещё и не получится потом. За мытьё посуды после выпечки (ГОРА!!!) даже вспоминать не хочется. Цена за 270 г. удовольствия всего 36,90 руб.

Есть совсем недорогой вариант для перекуса с чаем, например вафли со вкусом сливок. Не шедевр кулинарного искусства, конечно, но вкусно. Цена за 630 г., 52 рубля.

рулеты фото

Вафельные рулеты от Яшкино со вкусом сгущенного молока вам точно должны понравиться. Такой рулетик можно скушать как перекус или десерт. Цена 57 рублей за 320 гр.

цена рулета фото

Конечно, домашнюю выпечку можно смело оставить как хобби, но только при условии, что она действительно приносит вам удовольствие. Ради натуральности или «экономии» это делать практически бессмысленно, особенно учитывая затраченное время и электроэнергию.