Самогоноварка из Светофора — Товары, советы, рекомендации

Самогоноварка из Светофора

January 18,2022 |

Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.

Хотите стать экспертом в производстве крепких напитков? Тогда для начала можно купить бюджетный дистиллятор из магазина Светофор. Устройство не сложное и понятное. Все работает по принципу: залил, нагрел, выпарил, охладил и выпил. Возможно, ещё закусил и станцевал.

дистиллятор фото

Домашний дистиллятор «Экономный»
Домашний дистиллятор «Экономный» может стать для вас настоящим увлечением. Ведь производство самогона или коньяка — это не такой простой процесс, как может показаться новичку. Тут нужна точность, как в аптеке и контроль, как на производстве космических кораблей.

Малейшая ошибка при изготовлении браги или перегреве при выпаривании и весь продукт будет испорчен. В идеале, нужно сначала пригласить знакомого эксперта в этой области и попросить ввести вас в курс дела. Потом вы уже сможете внести в его рецептуру свои изменения и улучшить качество.

А там как знать, может откроете свой завод через несколько лет и станете одним из лучших производителей алкогольных напитков в стране. Объем домашнего дистиллятора «Экономный» из магазина Светофор 12 литров. Цена 2598 рублей.

самогонный аппарат фото

дистиллятор цена фото
Домашний дистиллятор «Экономный» цена

бытовой дистиллятор фото

духовка фото
Для себя, любимой, можно купить духовку электрическую ENERGY GH25S B, этот товар тоже из Светофора. Так вы решите две проблемы: отвлечетесь на пирожки, пока будете заниматься важным делом и обрадуете семью полезной новинкой.

электрическая духовка фото

электродуховка фото

цена духовки фото
Духовка электрическая ENERGY GH25S B, цена бытовой техники на фото

Духовка электрическая ENERGY GH25S B из светофора, вместительная (камера 25 литров) и практичная (сверху две конфорки). Может одновременно готовить вкусные щи на первое, жареную картошку с грибами на второе и пирог с вишнями на десерт. Цена однако 3346 рублей.

духовка энерджи фото
Духовка электрическая ENERGY GH25S B

Пока вы будете производить коньяк высшего качества или лучшую огненную воду в мире, оставшихся любопытных можно занять чисткой дивана с помощью практичного парогенератора HOMESTAR HS 7002. Так вы избавитесь от возможных свидетелей вашего первого фиаско. Кстати, эта штуковина может быть полезна ещё и как утюг, для разглаживания мятых брюк или рубашек. Цена 554 рубля.

парогенератор фото

Парогенератор HOMESTAR HS 7002

парогенератор цена фото
Парогенератор HOMESTAR HS 7002 цена

бытовая техника магазин светофор фото
Парогенератор HOMESTAR HS 7002

Если дома у вас нет возможности заниматься подобным увлечением, то не расстраивайтесь. Лабораторию можно запросто перенести на дачу. Ведь там и места больше, и мешать точно никто не будет. А я пойду хлебать миску супа которую мне налил владелец Светофора. Всем удачи и выгодных покупок!