Красивые одеяла и полотенца из магазина Светофор по выгодной цене появились в продаже — Товары, советы, рекомендации

December 17,2021 |

Всем привет! Если вам нужно недорого обновить полотенца или одеяла, то можно заглянуть в Светофор Щёлково за этими товарами. Не скажу, что экономия будет огромная, но иногда разница в цене значительная. Особенно это заметно, когда нужно покупать много.

одеяла фото магазин светофор

Одеяло стёганое «Лидер» продаётся в удобной сумке на молнии.

товар в магазине светофор фото

Одеяло лёгкое и изготовлено из 100% хлопка. Если стирать деликатной стиркой, то долго сохраняет цвет и форму. Лично у меня аллергии не вызывает и полностью устраивает.

магазин светофор щёлково фото товаров

Цвета в основном розовые, но есть и более тёмные, вернее, серых оттенков.

цена на одеяла фото

Цена для Узбекистана конечно завышена (629 рублей), но сейчас похожее одеяло по качеству за эти деньги я нигде больше не видела.

фото одеял

полотенце жакардовое фото

Полотенце жаккардовое 50*80 см. Полотенце достаточно плотное и тяжёлое. Воду впитывает хорошо.

ассортимент товаров магазин светофор фото

Цвета в ассортименте только красный, синий или нейтральный белый.

цена больших полотенец фото

Цена 136 рублей. Производитель: Узбекистан.

полотенца махровые фото

Полотенце махровое 30*70 см. Таким полотенцем хорошо руки вытирать или использовать вместо тряпки.

цена фото

Оно тонкое, лёгкое, но воду впитывает нормально. Цена всего 43 рубля.

полосатые полотенца фото

Полотенце махровое пестротканое от производителя «Премьер Текстиль». Размер полотенца 30*60 см. Расцветка яркая, само оно лёгкое и мягкое.

полотенце пестротканное фото

Такое полотенце можно повесить на кухне. Цена 49 рублей.

фото цены

Как видите, в нашем Светофоре можно подобрать полотенце практически на любой случай, за относительно небольшую сумму. При этом можно ещё и сэкономить часть своего бюджета.

One response to “Красивые одеяла и полотенца из магазина Светофор по выгодной цене появились в продаже”

1. Спасибо большое за предоставленную информацию.