01.12.2022

Ассортимент товаров, на покупке которых можно сэкономить, если знать, где покупать

кружки для чая

Покупки в магазине Светофор стали единственным способом экономии семейного бюджета. Конечно, не всё там можно покупать, но есть такие дешёвые товары, на которые следует обратить внимание.

фасовочные пакеты

Пакеты для фасовки продуктов нужны постоянно. То обед завернуть, то пересыпать сахар/соль, то ещё для чего-то — вот в Светофоре их можно купить за 35 рублей 500 штук. Выгодно.

Фольга алюминиевая пищевая — товар для запекания мяса, овощей, рыбы. Зачем переплачивать в магазине Дикси или Перекрёсток, если можно купить дешевле в Светофоре?

Цена на все товары гораздо ниже, чем в супермаркетах. Например, бумага для выпечки у нас от 50 рублей и выше, в Светофоре — по 35 рублей.

кружки

Чайные кружки, которые подойдут и для кофе, и соков, и прочих напитков, даже пиво с них можно пить. Цена ниже — удивитесь!

цена

Есть и другие варианты дизайна кружек, мне очень понравились синие — симпатичные, правда?

кружки чайные

кружки для чая

Посуда, упаковочные пакеты, бумага и фольга для выпечки — всё это стоит на 40% дешевле, чем в привычных городских магазинах, потому что Светофор не делает наценку на товар.

В пакет спокойно умещается батон или булка хлеба. Прочные (относительно, целлофан же), вполне пригодные для применения, фасовки.

цена на товар

цена товара

Мешки для мусора тоже давно беру в Светофоре. Прочные, но если вам надо впихивать в ведро много твёрдого мусора, лучше вставить сразу два штуки, благо, цена позволяет.

пакеты для мусора

Нерадивые покупатели нашкодили, конечно, но можно выбрать нормально упакованный товар в ящике.

мусорные пакеты

Покупаю эти товары постоянно, в месяц получается экономия денег до тысячи рублей, а это немало. Конечно, если вы зарабатываете по 50 тысяч рублей в месяц, вам эта тысяча погоды не сделает. Но если менее 10К, даже эта копеечка вас сильно поддержит на плаву. А ещё поможет сэкономить простой рецепт ЛЕЧО!

Присоединяйтесь — будем экономить вместе! Хорошего дня, друзья )))